コートジボワールの農業就業者比率
- 最新値
- 45.4%
- 前回値
- 46.3%
- 変化
- -0.89 (-1.9%)
- 対象期間
- 頻度
- 年次
- 単位
- パーセント
農業就業者比率の推移
コートジボワールの農業就業者比率
年次, パーセント, 季節調整前
データなし
出典:World Bank
| 日付 | 値 |
|---|---|
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| 49.9% | |
| 49.8% | |
| 49.8% | |
| 49.6% | |
| 49.3% | |
| 48.9% | |
| 48.3% | |
| 48.1% | |
| 47.8% | |
| 47.9% | |
| 48.1% | |
| 48.4% | |
| 48.7% | |
| 48.3% | |
| 48.0% | |
| 47.8% | |
| 47.7% | |
| 47.4% | |
| 47.0% | |
| 46.6% | |
| 47.2% | |
| 46.3% | |
| 45.3% | |
| 47.9% | |
| 50.5% | |
| 52.9% | |
| 50.5% | |
| 48.4% | |
| 45.9% | |
| 47.7% | |
| 48.2% | |
| 48.0% | |
| 47.1% | |
| 46.3% | |
| 45.4% |