Taux d’activité en Slovaquie
- Dernier
- 60,4 %
- Précédent
- 60,8 %
- Variation
- -0,38 (-0,6 %)
- Période de référence
- Fréquence
- Annuelle
- Unité
- Pourcentage
Évolution de Taux d’activité
Taux d’activité en Slovaquie
Annuelle, Pourcentage, Non corrigé des variations saisonnières
Aucune donnée
Source : World Bank Récession
| Date | Valeur |
|---|---|
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| — | |
| 65,5 % | |
| 66,1 % | |
| 64,2 % | |
| 62,2 % | |
| 59,9 % | |
| 59,8 % | |
| 60,2 % | |
| 59,7 % | |
| 59,1 % | |
| 59,3 % | |
| 59,7 % | |
| 60,2 % | |
| 59,9 % | |
| 60,3 % | |
| 60,1 % | |
| 59,5 % | |
| 59,1 % | |
| 58,7 % | |
| 59,2 % | |
| 58,7 % | |
| 58,8 % | |
| 58,8 % | |
| 59,2 % | |
| 59,2 % | |
| 59,8 % | |
| 59,6 % | |
| 60,0 % | |
| 59,9 % | |
| 59,7 % | |
| 59,6 % | |
| 58,9 % | |
| 60,2 % | |
| 61,2 % | |
| 61,2 % | |
| 60,8 % | |
| 60,4 % |